Московская область, г. Ногинск,
ул. Индустриальная, 38-6
ул. Индустриальная, 38-6
| Диаметр*: | 500 |
|---|---|
| ГОСТ*: | 18599-2001 |
| Страна*: | Россия |
| Материал: | ПЭ 100 |
| SDR: | 41 |
| Номинальное давление: | 6,3 атм. |
| davlenie: | 4 |
| Диаметр: | от 40 до 1400 мм |
| u0422u043eu043bu0449u0438u043du0430 u0441u0442u0435u043du043au0438: | 12,3 |
| Толщина стенки: | от 2 до 10,8 мм |
| Ном. давление*: | 4 |
| tol: | 12,3 |
| Цена*: | 4 420,00 |
| ГОСТ: | 18599-2001 |
| Страна производитель: | Россия |
| Толщина стенки*: | 12,3 |
| SDR*: | 41 |
| Материал*: | ПЭ 100 |
| Вес*: | 19 |
| Диаметр*: | 500 |
|---|---|
| ГОСТ*: | 18599-2001 |
| Страна*: | Россия |
| Материал: | ПЭ 100 |
| SDR: | 33 |
| Номинальное давление: | 6,3 атм. |
| davlenie: | 5 |
| Диаметр: | от 40 до 1400 мм |
| u0422u043eu043bu0449u0438u043du0430 u0441u0442u0435u043du043au0438: | 15,3 |
| Толщина стенки: | от 2 до 10,8 мм |
| Ном. давление*: | 5 |
| tol: | 15,3 |
| Цена*: | 5 212,00 |
| ГОСТ: | 18599-2001 |
| Страна производитель: | Россия |
| Толщина стенки*: | 15,3 |
| SDR*: | 33 |
| Материал*: | ПЭ 100 |
| Вес*: | 23,4 |
| Диаметр*: | 500 |
|---|---|
| ГОСТ*: | 18599-2001 |
| Страна*: | Россия |
| Материал: | ПЭ 100 |
| SDR: | 26 |
| Номинальное давление: | 6,3 атм. |
| davlenie: | 6,3 |
| Диаметр: | от 40 до 1400 мм |
| u0422u043eu043bu0449u0438u043du0430 u0441u0442u0435u043du043au0438: | 19,1 |
| Толщина стенки: | от 2 до 10,8 мм |
| Ном. давление*: | 6,3 |
| tol: | 19,1 |
| Цена*: | 6 220,00 |
| ГОСТ: | 18599-2001 |
| Страна производитель: | Россия |
| Толщина стенки*: | 19,1 |
| SDR*: | 26 |
| Материал*: | ПЭ 100 |
| Вес*: | 29 |
| Диаметр*: | 500 |
|---|---|
| ГОСТ*: | 18599-2001 |
| Страна*: | Россия |
| Материал: | ПЭ 100 |
| SDR: | 21 |
| Номинальное давление: | 6,3 атм. |
| davlenie: | 8 |
| Диаметр: | от 40 до 1400 мм |
| u0422u043eu043bu0449u0438u043du0430 u0441u0442u0435u043du043au0438: | 23,9 |
| Толщина стенки: | от 2 до 10,8 мм |
| Ном. давление*: | 8 |
| tol: | 23,9 |
| Цена*: | 7 444,00 |
| ГОСТ: | 18599-2001 |
| Страна производитель: | Россия |
| Толщина стенки*: | 23,9 |
| SDR*: | 21 |
| Материал*: | ПЭ 100 |
| Вес*: | 35,8 |
| Диаметр*: | 500 |
|---|---|
| ГОСТ*: | 18599-2001 |
| Страна*: | Россия |
| Материал: | ПЭ 100 |
| SDR: | 17,6 |
| Номинальное давление: | 6,3 атм. |
| davlenie: | 9,5 |
| Диаметр: | от 40 до 1400 мм |
| u0422u043eu043bu0449u0438u043du0430 u0441u0442u0435u043du043au0438: | 28,3 |
| Толщина стенки: | от 2 до 10,8 мм |
| Ном. давление*: | 9,5 |
| tol: | 28,3 |
| Цена*: | 8 560,00 |
| ГОСТ: | 18599-2001 |
| Страна производитель: | Россия |
| Толщина стенки*: | 28,3 |
| SDR*: | 17,6 |
| Материал*: | ПЭ 100 |
| Вес*: | 42 |
| Диаметр*: | 50 |
|---|---|
| ГОСТ*: | 18599-2001 |
| Страна*: | Россия |
| Материал: | ПЭ 100 |
| SDR: | 21 |
| Номинальное давление: | 6,3 атм. |
| davlenie: | 6,3 (8) |
| Диаметр: | от 40 до 1400 мм |
| u0422u043eu043bu0449u0438u043du0430 u0441u0442u0435u043du043au0438: | 2,4 |
| Толщина стенки: | от 2 до 10,8 мм |
| Ном. давление*: | 8 |
| tol: | 2,4 |
| Цена*: | 66,43 |
| ГОСТ: | 18599-2001 |
| Страна производитель: | Россия |
| Толщина стенки*: | 2,4 |
| SDR*: | 21 |
| Материал*: | ПЭ 100 |
| Вес*: | 0,369 |
| Диаметр*: | 560 |
|---|---|
| ГОСТ*: | 18599-2001 |
| Страна*: | Россия |
| Материал: | ПЭ 100 |
| SDR: | 41 |
| Номинальное давление: | 6,3 атм. |
| davlenie: | 4 |
| Диаметр: | от 40 до 1400 мм |
| u0422u043eu043bu0449u0438u043du0430 u0441u0442u0435u043du043au0438: | 13,7 |
| Толщина стенки: | от 2 до 10,8 мм |
| Ном. давление*: | 4 |
| tol: | 13,7 |
| Цена*: | 5 248,00 |
| ГОСТ: | 18599-2001 |
| Страна производитель: | Россия |
| Толщина стенки*: | 13,7 |
| SDR*: | 41 |
| Материал*: | ПЭ 100 |
| Вес*: | 23,6 |
| Диаметр*: | 560 |
|---|---|
| ГОСТ*: | 18599-2001 |
| Страна*: | Россия |
| Материал: | ПЭ 100 |
| SDR: | 33 |
| Номинальное давление: | 6,3 атм. |
| davlenie: | 5 |
| Диаметр: | от 40 до 1400 мм |
| u0422u043eu043bu0449u0438u043du0430 u0441u0442u0435u043du043au0438: | 17,2 |
| Толщина стенки: | от 2 до 10,8 мм |
| Ном. давление*: | 5 |
| tol: | 17,2 |
| Цена*: | 6 292,00 |
| ГОСТ: | 18599-2001 |
| Страна производитель: | Россия |
| Толщина стенки*: | 17,2 |
| SDR*: | 33 |
| Материал*: | ПЭ 100 |
| Вес*: | 29,4 |
| Диаметр*: | 560 |
|---|---|
| ГОСТ*: | 18599-2001 |
| Страна*: | Россия |
| Материал: | ПЭ 100 |
| SDR: | 26 |
| Номинальное давление: | 6,3 атм. |
| davlenie: | 6,3 |
| Диаметр: | от 40 до 1400 мм |
| u0422u043eu043bu0449u0438u043du0430 u0441u0442u0435u043du043au0438: | 21,4 |
| Толщина стенки: | от 2 до 10,8 мм |
| Ном. давление*: | 6,3 |
| tol: | 21,4 |
| Цена*: | 7 534,00 |
| ГОСТ: | 18599-2001 |
| Страна производитель: | Россия |
| Толщина стенки*: | 21,4 |
| SDR*: | 26 |
| Материал*: | ПЭ 100 |
| Вес*: | 36,3 |