Московская область, г. Ногинск,
ул. Индустриальная, 38-6
ул. Индустриальная, 38-6
| Диаметр*: | 800 |
|---|---|
| ГОСТ*: | 18599-2001 |
| Страна*: | Россия |
| Материал: | ПЭ 100 |
| SDR: | 17,6 |
| Номинальное давление: | 6,3 атм. |
| davlenie: | 9,5 |
| Диаметр: | от 40 до 1400 мм |
| u0422u043eu043bu0449u0438u043du0430 u0441u0442u0435u043du043au0438: | 45,3 |
| Толщина стенки: | от 2 до 10,8 мм |
| Ном. давление*: | 9,5 |
| tol: | 45,3 |
| Цена*: | 20 440,00 |
| ГОСТ: | 18599-2001 |
| Страна производитель: | Россия |
| Толщина стенки*: | 45,3 |
| SDR*: | 17,6 |
| Материал*: | ПЭ 100 |
| Вес*: | 108 |
| Диаметр*: | 900 |
|---|---|
| ГОСТ*: | 18599-2001 |
| Страна*: | Россия |
| Материал: | ПЭ 100 |
| SDR: | 41 |
| Номинальное давление: | 6,3 атм. |
| davlenie: | 4 |
| Диаметр: | от 40 до 1400 мм |
| u0422u043eu043bu0449u0438u043du0430 u0441u0442u0435u043du043au0438: | 22,0 |
| Толщина стенки: | от 2 до 10,8 мм |
| Ном. давление*: | 4 |
| tol: | 22,0 |
| Цена*: | 11 962,00 |
| ГОСТ: | 18599-2001 |
| Страна производитель: | Россия |
| Толщина стенки*: | 22,0 |
| SDR*: | 41 |
| Материал*: | ПЭ 100 |
| Вес*: | 60,9 |
| Диаметр*: | 900 |
|---|---|
| ГОСТ*: | 18599-2001 |
| Страна*: | Россия |
| Материал: | ПЭ 100 |
| SDR: | 33 |
| Номинальное давление: | 6,3 атм. |
| davlenie: | 5 |
| Диаметр: | от 40 до 1400 мм |
| u0422u043eu043bu0449u0438u043du0430 u0441u0442u0435u043du043au0438: | 27,6 |
| Толщина стенки: | от 2 до 10,8 мм |
| Ном. давление*: | 5 |
| tol: | 27,6 |
| Цена*: | 14 662,00 |
| ГОСТ: | 18599-2001 |
| Страна производитель: | Россия |
| Толщина стенки*: | 27,6 |
| SDR*: | 33 |
| Материал*: | ПЭ 100 |
| Вес*: | 75,9 |
| Диаметр*: | 900 |
|---|---|
| ГОСТ*: | 18599-2001 |
| Страна*: | Россия |
| Материал: | ПЭ 100 |
| SDR: | 26 |
| Номинальное давление: | 6,3 атм. |
| davlenie: | 6,3 |
| Диаметр: | от 40 до 1400 мм |
| u0422u043eu043bu0449u0438u043du0430 u0441u0442u0435u043du043au0438: | 34,4 |
| Толщина стенки: | от 2 до 10,8 мм |
| Ном. давление*: | 6,3 |
| tol: | 34,4 |
| Цена*: | 17 884,00 |
| ГОСТ: | 18599-2001 |
| Страна производитель: | Россия |
| Толщина стенки*: | 34,4 |
| SDR*: | 26 |
| Материал*: | ПЭ 100 |
| Вес*: | 93,8 |
| Диаметр*: | 900 |
|---|---|
| ГОСТ*: | 18599-2001 |
| Страна*: | Россия |
| Материал: | ПЭ 100 |
| SDR: | 21 |
| Номинальное давление: | 6,3 атм. |
| davlenie: | 8 |
| Диаметр: | от 40 до 1400 мм |
| u0422u043eu043bu0449u0438u043du0430 u0441u0442u0435u043du043au0438: | 42,9 |
| Толщина стенки: | от 2 до 10,8 мм |
| Ном. давление*: | 8 |
| tol: | 42,9 |
| Цена*: | 21 880,00 |
| ГОСТ: | 18599-2001 |
| Страна производитель: | Россия |
| Толщина стенки*: | 42,9 |
| SDR*: | 21 |
| Материал*: | ПЭ 100 |
| Вес*: | 116 |
| Диаметр*: | 900 |
|---|---|
| ГОСТ*: | 18599-2001 |
| Страна*: | Россия |
| Материал: | ПЭ 100 |
| SDR: | 17,6 |
| Номинальное давление: | 6,3 атм. |
| davlenie: | 9,5 |
| Диаметр: | от 40 до 1400 мм |
| u0422u043eu043bu0449u0438u043du0430 u0441u0442u0435u043du043au0438: | 51,0 |
| Толщина стенки: | от 2 до 10,8 мм |
| Ном. давление*: | 9,5 |
| tol: | 51,0 |
| Цена*: | 25 480,00 |
| ГОСТ: | 18599-2001 |
| Страна производитель: | Россия |
| Толщина стенки*: | 51,0 |
| SDR*: | 17,6 |
| Материал*: | ПЭ 100 |
| Вес*: | 136 |
| Диаметр*: | 90 |
|---|---|
| ГОСТ*: | 18599-2001 |
| Страна*: | Россия |
| Материал: | ПЭ 100 |
| SDR: | 21 |
| Номинальное давление: | 6,3 атм. |
| davlenie: | 6,3 (8) |
| Диаметр: | от 40 до 1400 мм |
| u0422u043eu043bu0449u0438u043du0430 u0441u0442u0435u043du043au0438: | 4,3 |
| Толщина стенки: | от 2 до 10,8 мм |
| Ном. давление*: | 8 |
| tol: | 4,3 |
| Цена*: | 182,10 |
| ГОСТ: | 18599-2001 |
| Страна производитель: | Россия |
| Толщина стенки*: | 4,3 |
| SDR*: | 21 |
| Материал*: | ПЭ 100 |
| Вес*: | 1,18 |
| Диаметр*: | от 250 до 1200 мм |
|---|---|
| ГОСТ*: | 18599-2001 |
| Страна*: | Россия |
| Материал: | ПЭ 100 |
| SDR: | 17,6 |
| Номинальное давление: | 6,3 атм. |
| davlenie: | 9,5 |
| Диаметр: | от 40 до 1400 мм |
| Ном. давление*: | 9,5 |
| Толщина стенки: | от 2 до 10,8 мм |
| tol: | от 14,2 до 68,0 мм |
| u0422u043eu043bu0449u0438u043du0430 u0441u0442u0435u043du043au0438: | от 14,2 до 68,0 мм |
| Цена*: | от 1 908,00 - 4 842,00 руб. |
| ГОСТ: | 18599-2001 |
| Страна производитель: | Россия |
| Толщина стенки*: | от 14,2 до 68,0 мм |
| SDR*: | 17,6 |
| Материал*: | ПЭ 100 |
| Видимость*: | 1 |
| Диаметр*: | от 40 до 1400 мм |
|---|---|
| ГОСТ*: | 18599-2001 |
| Страна*: | Россия |
| Материал: | ПЭ 100 |
| SDR: | 21 |
| Номинальное давление: | 6,3 атм. |
| davlenie: | 6,3 (8) |
| Ном. давление*: | 8 |
| Цена*: | от 48,8 - 182,9 руб. |
| Диаметр: | от 40 до 1400 мм |
| Толщина стенки*: | от 2 до 66,7 мм |
| SDR*: | 21 |
| Материал*: | ПЭ 100 |
| Толщина стенки: | от 2 до 10,8 мм |
| tol: | от 2 до 66,7 мм |
| u0422u043eu043bu0449u0438u043du0430 u0441u0442u0435u043du043au0438: | от 2 до 66,7 мм |
| ГОСТ: | 18599-2001 |
| Страна производитель: | Россия |
| Видимость*: | 1 |