Московская область, г. Ногинск,
ул. Индустриальная, 38-6
ул. Индустриальная, 38-6
| Диаметр*: | 315 |
|---|---|
| ГОСТ*: | 18599-2001 |
| Страна*: | Россия |
| Материал: | ПЭ 100 |
| SDR: | 41 |
| Номинальное давление: | 6,3 атм. |
| davlenie: | 4 |
| Диаметр: | от 40 до 1400 мм |
| u0422u043eu043bu0449u0438u043du0430 u0441u0442u0435u043du043au0438: | 7,7 |
| Толщина стенки: | от 2 до 10,8 мм |
| Ном. давление*: | 4 |
| tol: | 7,7 |
| Цена*: | 2 348,20 |
| ГОСТ: | 18599-2001 |
| Страна производитель: | Россия |
| Толщина стенки*: | 7,7 |
| SDR*: | 41 |
| Материал*: | ПЭ 100 |
| Вес*: | 7,49 |
| Диаметр*: | 315 |
|---|---|
| ГОСТ*: | 18599-2001 |
| Страна*: | Россия |
| Материал: | ПЭ 100 |
| SDR: | 33 |
| Номинальное давление: | 6,3 атм. |
| davlenie: | 5 |
| Диаметр: | от 40 до 1400 мм |
| u0422u043eu043bu0449u0438u043du0430 u0441u0442u0435u043du043au0438: | 9,7 |
| Толщина стенки: | от 2 до 10,8 мм |
| Ном. давление*: | 5 |
| tol: | 9,7 |
| Цена*: | 2 683,00 |
| ГОСТ: | 18599-2001 |
| Страна производитель: | Россия |
| Толщина стенки*: | 9,7 |
| SDR*: | 33 |
| Материал*: | ПЭ 100 |
| Вес*: | 9,35 |
| Диаметр*: | 355 |
|---|---|
| ГОСТ*: | 18599-2001 |
| Страна*: | Россия |
| Материал: | ПЭ 100 |
| SDR: | 33 |
| Номинальное давление: | 6,3 атм. |
| davlenie: | 5 |
| Диаметр: | от 40 до 1400 мм |
| u0422u043eu043bu0449u0438u043du0430 u0441u0442u0435u043du043au0438: | 10,9 |
| Толщина стенки: | от 2 до 10,8 мм |
| Ном. давление*: | 5 |
| tol: | 10,9 |
| Цена*: | 3 124,00 |
| ГОСТ: | 18599-2001 |
| Страна производитель: | Россия |
| Толщина стенки*: | 10,9 |
| SDR*: | 33 |
| Материал*: | ПЭ 100 |
| Вес*: | 11,8 |
| Диаметр*: | 355 |
|---|---|
| ГОСТ*: | 18599-2001 |
| Страна*: | Россия |
| Материал: | ПЭ 100 |
| SDR: | 26 |
| Номинальное давление: | 6,3 атм. |
| davlenie: | 6,3 |
| Диаметр: | от 40 до 1400 мм |
| u0422u043eu043bu0449u0438u043du0430 u0441u0442u0435u043du043au0438: | 13,6 |
| Толщина стенки: | от 2 до 10,8 мм |
| Ном. давление*: | 6,3 |
| tol: | 13,6 |
| Цена*: | 3 628,00 |
| ГОСТ: | 18599-2001 |
| Страна производитель: | Россия |
| Толщина стенки*: | 13,6 |
| SDR*: | 26 |
| Материал*: | ПЭ 100 |
| Вес*: | 14,6 |
| Диаметр*: | 355 |
|---|---|
| ГОСТ*: | 18599-2001 |
| Страна*: | Россия |
| Материал: | ПЭ 100 |
| SDR: | 21 |
| Номинальное давление: | 6,3 атм. |
| davlenie: | 8 |
| Диаметр: | от 40 до 1400 мм |
| u0422u043eu043bu0449u0438u043du0430 u0441u0442u0435u043du043au0438: | 16,9 |
| Толщина стенки: | от 2 до 10,8 мм |
| Ном. давление*: | 8 |
| tol: | 16,9 |
| Цена*: | 4 240,00 |
| ГОСТ: | 18599-2001 |
| Страна производитель: | Россия |
| Толщина стенки*: | 16,9 |
| SDR*: | 21 |
| Материал*: | ПЭ 100 |
| Вес*: | 18,0 |
| Диаметр*: | 355 |
|---|---|
| ГОСТ*: | 18599-2001 |
| Страна*: | Россия |
| Материал: | ПЭ 100 |
| SDR: | 17,6 |
| Номинальное давление: | 6,3 атм. |
| davlenie: | 9,5 |
| Диаметр: | от 40 до 1400 мм |
| u0422u043eu043bu0449u0438u043du0430 u0441u0442u0435u043du043au0438: | 20,1 |
| Толщина стенки: | от 2 до 10,8 мм |
| Ном. давление*: | 9,5 |
| tol: | 20,1 |
| Цена*: | 4 816,00 |
| ГОСТ: | 18599-2001 |
| Страна производитель: | Россия |
| Толщина стенки*: | 20,1 |
| SDR*: | 17,6 |
| Материал*: | ПЭ 100 |
| Вес*: | 21,2 |
| Диаметр*: | 355 |
|---|---|
| ГОСТ*: | 18599-2001 |
| Страна*: | Россия |
| Материал: | ПЭ 100 |
| SDR: | 41 |
| Номинальное давление: | 6,3 атм. |
| davlenie: | 4 |
| Диаметр: | от 40 до 1400 мм |
| u0422u043eu043bu0449u0438u043du0430 u0441u0442u0435u043du043au0438: | 8,7 |
| Толщина стенки: | от 2 до 10,8 мм |
| Ном. давление*: | 4 |
| tol: | 8,7 |
| Цена*: | 2 715,40 |
| ГОСТ: | 18599-2001 |
| Страна производитель: | Россия |
| Толщина стенки*: | 8,7 |
| SDR*: | 41 |
| Материал*: | ПЭ 100 |
| Вес*: | 9,53 |
| Диаметр*: | 400 |
|---|---|
| ГОСТ*: | 18599-2001 |
| Страна*: | Россия |
| Материал: | ПЭ 100 |
| SDR: | 33 |
| Номинальное давление: | 6,3 атм. |
| davlenie: | 5 |
| Диаметр: | от 40 до 1400 мм |
| u0422u043eu043bu0449u0438u043du0430 u0441u0442u0435u043du043au0438: | 12,3 |
| Толщина стенки: | от 2 до 10,8 мм |
| Ном. давление*: | 5 |
| tol: | 12,3 |
| Цена*: | 3 718,00 |
| ГОСТ: | 18599-2001 |
| Страна производитель: | Россия |
| Толщина стенки*: | 12,3 |
| SDR*: | 33 |
| Материал*: | ПЭ 100 |
| Вес*: | 15,1 |
| Диаметр*: | 400 |
|---|---|
| ГОСТ*: | 18599-2001 |
| Страна*: | Россия |
| Материал: | ПЭ 100 |
| SDR: | 26 |
| Номинальное давление: | 6,3 атм. |
| davlenie: | 6,3 |
| Диаметр: | от 40 до 1400 мм |
| u0422u043eu043bu0449u0438u043du0430 u0441u0442u0435u043du043au0438: | 15,3 |
| Толщина стенки: | от 2 до 10,8 мм |
| Ном. давление*: | 6,3 |
| tol: | 15,3 |
| Цена*: | 4 348,00 |
| ГОСТ: | 18599-2001 |
| Страна производитель: | Россия |
| Толщина стенки*: | 15,3 |
| SDR*: | 26 |
| Материал*: | ПЭ 100 |
| Вес*: | 18,6 |