Московская область, г. Ногинск,
ул. Индустриальная, 38-6
ул. Индустриальная, 38-6
| Диаметр*: | 710 |
|---|---|
| ГОСТ*: | 18599-2001 |
| Страна*: | Россия |
| Материал: | ПЭ 100 |
| SDR: | 11 |
| Номинальное давление: | 12,5 атм. |
| davlenie: | 16 |
| Диаметр: | от 20 до 800 мм |
| u0422u043eu043bu0449u0438u043du0430 u0441u0442u0435u043du043au0438: | 64,5 |
| Толщина стенки: | от 2 до 20,5 мм |
| Ном. давление*: | 16 |
| tol: | 64,5 |
| Цена*: | 24 580,00 |
| ГОСТ: | 18599-2001 |
| Страна производитель: | Россия |
| Толщина стенки*: | 64,5 |
| SDR*: | 11 |
| Материал*: | ПЭ 100 |
| Вес*: | 131 |
| Диаметр*: | 75 |
|---|---|
| ГОСТ*: | 18599-2001 |
| Страна*: | Россия |
| Материал: | ПЭ 100 |
| SDR: | 11 |
| Номинальное давление: | 12,5 атм. |
| davlenie: | 12,5 (16) |
| Диаметр: | от 20 до 800 мм |
| u0422u043eu043bu0449u0438u043du0430 u0441u0442u0435u043du043au0438: | 6,8 |
| Толщина стенки: | от 2 до 20,5 мм |
| Ном. давление*: | 16 |
| tol: | 6,8 |
| Цена*: | 233,7 |
| ГОСТ: | 18599-2001 |
| Страна производитель: | Россия |
| Толщина стенки*: | 6,8 |
| SDR*: | 11 |
| Материал*: | ПЭ 100 |
| Вес*: | 1,46 |
| Диаметр*: | 800 |
|---|---|
| ГОСТ*: | 18599-2001 |
| Страна*: | Россия |
| Материал: | ПЭ 100 |
| SDR: | 11 |
| Номинальное давление: | 12,5 атм. |
| davlenie: | 16 |
| Диаметр: | от 20 до 800 мм |
| Ном. давление*: | 16 |
| Толщина стенки: | от 2 до 20,5 мм |
| tol: | 72,6 |
| u0422u043eu043bu0449u0438u043du0430 u0441u0442u0435u043du043au0438: | 72,6 |
| Цена*: | 0,01 |
| ГОСТ: | 18599-2001 |
| Страна производитель: | Россия |
| Толщина стенки*: | 72,6 |
| SDR*: | 11 |
| Материал*: | ПЭ 100 |
| Диаметр*: | 90 |
|---|---|
| ГОСТ*: | 18599-2001 |
| Страна*: | Россия |
| Материал: | ПЭ 100 |
| SDR: | 11 |
| Номинальное давление: | 12,5 атм. |
| davlenie: | 12,5 (16) |
| Диаметр: | от 20 до 800 мм |
| u0422u043eu043bu0449u0438u043du0430 u0441u0442u0435u043du043au0438: | 8,2 |
| Толщина стенки: | от 2 до 20,5 мм |
| Ном. давление*: | 16 |
| tol: | 8,2 |
| Цена*: | 328,7 |
| ГОСТ: | 18599-2001 |
| Страна производитель: | Россия |
| Толщина стенки*: | 8,2 |
| SDR*: | 11 |
| Материал*: | ПЭ 100 |
| Вес*: | 2,12 |
| Диаметр*: | от 20 до 800 мм |
|---|---|
| ГОСТ*: | 18599-2001 |
| Страна*: | Россия |
| Материал: | ПЭ 100 |
| SDR: | 11 |
| Номинальное давление: | 12,5 атм. |
| davlenie: | 12,5 (16) |
| Диаметр: | от 20 до 800 мм |
| Ном. давление*: | 16 |
| Толщина стенки: | от 2 до 20,5 мм |
| tol: | от 2 до 72,6 мм |
| u0422u043eu043bu0449u0438u043du0430 u0441u0442u0435u043du043au0438: | от 2 до 72,6 мм |
| Цена*: | от 23,2 - 119,34 руб. |
| ГОСТ: | 18599-2001 |
| Страна производитель: | Россия |
| Толщина стенки*: | от 2 до 72,6 мм |
| SDR*: | 11 |
| Материал*: | ПЭ 100 |
| Видимость*: | 1 |
| Диаметр*: | 1000 |
|---|---|
| ГОСТ*: | 18599-2001 |
| Страна*: | Россия |
| Материал: | ПЭ 100 |
| SDR: | 13,6 |
| Номинальное давление: | 10 атм. |
| davlenie: | 12,5 |
| Диаметр: | от 25 до 1000 мм |
| u0422u043eu043bu0449u0438u043du0430 u0441u0442u0435u043du043au0438: | 73,5 |
| Толщина стенки: | от 2 до 16,6 мм |
| Ном. давление*: | 12,5 |
| tol: | 73,5 |
| Цена*: | 39 520,00 |
| ГОСТ: | 18599-2001 |
| Страна производитель: | Россия |
| Толщина стенки*: | 73,5 |
| SDR*: | 13,6 |
| Материал*: | ПЭ 100 |
| Вес*: | 214 |
| Диаметр*: | 110 |
|---|---|
| ГОСТ*: | 18599-2001 |
| Страна*: | Россия |
| Материал: | ПЭ 100 |
| SDR: | 13,6 |
| Номинальное давление: | 10 атм. |
| davlenie: | 10 (12) |
| Диаметр: | от 25 до 1000 мм |
| u0422u043eu043bu0449u0438u043du0430 u0441u0442u0435u043du043au0438: | 8,1 |
| Толщина стенки: | от 2 до 16,6 мм |
| Ном. давление*: | 12 |
| tol: | 8,1 |
| Цена*: | 404,56 |
| ГОСТ: | 18599-2001 |
| Страна производитель: | Россия |
| Толщина стенки*: | 8,1 |
| SDR*: | 13,6 |
| Материал*: | ПЭ 100 |
| Вес*: | 2,61 |
| Диаметр*: | 160 |
|---|---|
| ГОСТ*: | 18599-2001 |
| Страна*: | Россия |
| Материал: | ПЭ 100 |
| SDR: | 13,6 |
| Номинальное давление: | 10 атм. |
| davlenie: | 10 (12) |
| Диаметр: | от 25 до 1000 мм |
| u0422u043eu043bu0449u0438u043du0430 u0441u0442u0435u043du043au0438: | 11,8 |
| Толщина стенки: | от 2 до 16,6 мм |
| Ном. давление*: | 12 |
| tol: | 11,8 |
| Цена*: | 852,6 |
| ГОСТ: | 18599-2001 |
| Страна производитель: | Россия |
| Толщина стенки*: | 11,8 |
| SDR*: | 13,6 |
| Материал*: | ПЭ 100 |
| Вес*: | 5,5 |
| Диаметр*: | 200 |
|---|---|
| ГОСТ*: | 18599-2001 |
| Страна*: | Россия |
| Материал: | ПЭ 100 |
| SDR: | 13,6 |
| Номинальное давление: | 10 атм. |
| davlenie: | 10 (12) |
| Диаметр: | от 25 до 1000 мм |
| u0422u043eu043bu0449u0438u043du0430 u0441u0442u0435u043du043au0438: | 14,7 |
| Толщина стенки: | от 2 до 16,6 мм |
| Ном. давление*: | 12 |
| tol: | 14,7 |
| Цена*: | 1326,9 |
| ГОСТ: | 18599-2001 |
| Страна производитель: | Россия |
| Толщина стенки*: | 14,7 |
| SDR*: | 13,6 |
| Материал*: | ПЭ 100 |
| Вес*: | 8,56 |