Московская область, г. Ногинск,
ул. Индустриальная, 38-6
ул. Индустриальная, 38-6
| Диаметр*: | 355 |
|---|---|
| ГОСТ*: | 18599-2001 |
| Страна*: | Россия |
| Материал: | ПЭ 100 |
| SDR: | 6 |
| Номинальное давление: | 16 атм. |
| Ном. давление*: | - |
| davlenie: | - |
| Цена*: | 10 792,00 |
| Толщина стенки*: | 59,0 |
| SDR*: | 6 |
| Диаметр: | от 16 до 630 мм |
| u0422u043eu043bu0449u0438u043du0430 u0441u0442u0435u043du043au0438: | 59,0 |
| Материал*: | ПЭ 100 |
| Толщина стенки: | от 2,3 до 25,2 мм |
| tol: | 59,0 |
| ГОСТ: | 18599-2001 |
| Страна производитель: | Россия |
| Вес*: | 54,4 |
| Диаметр*: | 400 |
|---|---|
| ГОСТ*: | 18599-2001 |
| Страна*: | Россия |
| Материал: | ПЭ 100 |
| SDR: | 9 |
| Номинальное давление: | 16 атм. |
| davlenie: | 20 |
| Диаметр: | от 16 до 630 мм |
| u0422u043eu043bu0449u0438u043du0430 u0441u0442u0435u043du043au0438: | 44,7 |
| Толщина стенки: | от 2,3 до 25,2 мм |
| Ном. давление*: | 20 |
| tol: | 44,7 |
| Цена*: | 9 946,00 |
| ГОСТ: | 18599-2001 |
| Страна производитель: | Россия |
| Толщина стенки*: | 44,7 |
| SDR*: | 9 |
| Материал*: | ПЭ 100 |
| Вес*: | 49,7 |
| Диаметр*: | 400 |
|---|---|
| ГОСТ*: | 18599-2001 |
| Страна*: | Россия |
| Материал: | ПЭ 100 |
| SDR: | 7,4 |
| Номинальное давление: | 16 атм. |
| davlenie: | 25 |
| Диаметр: | от 16 до 630 мм |
| u0422u043eu043bu0449u0438u043du0430 u0441u0442u0435u043du043au0438: | 54,7 |
| Толщина стенки: | от 2,3 до 25,2 мм |
| Ном. давление*: | 25 |
| tol: | 54,7 |
| Цена*: | 11 620,00 |
| ГОСТ: | 18599-2001 |
| Страна производитель: | Россия |
| Толщина стенки*: | 54,7 |
| SDR*: | 7,4 |
| Материал*: | ПЭ 100 |
| Вес*: | 59,0 |
| Диаметр*: | 400 |
|---|---|
| ГОСТ*: | 18599-2001 |
| Страна*: | Россия |
| Материал: | ПЭ 100 |
| SDR: | 6 |
| Номинальное давление: | 16 атм. |
| davlenie: | - |
| Диаметр: | от 16 до 630 мм |
| u0422u043eu043bu0449u0438u043du0430 u0441u0442u0435u043du043au0438: | 66,4 |
| Толщина стенки: | от 2,3 до 25,2 мм |
| Ном. давление*: | - |
| tol: | 66,4 |
| Цена*: | 13 420,00 |
| ГОСТ: | 18599-2001 |
| Страна производитель: | Россия |
| Толщина стенки*: | 66,4 |
| SDR*: | 6 |
| Материал*: | ПЭ 100 |
| Вес*: | 69,0 |
| Диаметр*: | 40 |
|---|---|
| ГОСТ*: | 18599-2001 |
| Страна*: | Россия |
| Материал: | ПЭ 100 |
| SDR: | 9 |
| Номинальное давление: | 16 атм. |
| davlenie: | 16 (20) |
| Диаметр: | от 16 до 630 мм |
| u0422u043eu043bu0449u0438u043du0430 u0441u0442u0435u043du043au0438: | 4,5 |
| Толщина стенки: | от 2,3 до 25,2 мм |
| Ном. давление*: | 20 |
| tol: | 4,5 |
| Цена*: | 101,5 |
| ГОСТ: | 18599-2001 |
| Страна производитель: | Россия |
| Толщина стенки*: | 4,5 |
| SDR*: | 9 |
| Материал*: | ПЭ 100 |
| Вес*: | 0,507 |
| Диаметр*: | 450 |
|---|---|
| ГОСТ*: | 18599-2001 |
| Страна*: | Россия |
| Материал: | ПЭ 100 |
| SDR: | 9 |
| Номинальное давление: | 16 атм. |
| davlenie: | 20 |
| Диаметр: | от 16 до 630 мм |
| u0422u043eu043bu0449u0438u043du0430 u0441u0442u0435u043du043au0438: | 50,3 |
| Толщина стенки: | от 2,3 до 25,2 мм |
| Ном. давление*: | 20 |
| tol: | 50,3 |
| Цена*: | 12 322,00 |
| ГОСТ: | 18599-2001 |
| Страна производитель: | Россия |
| Толщина стенки*: | 50,3 |
| SDR*: | 9 |
| Материал*: | ПЭ 100 |
| Вес*: | 62,9 |
| Диаметр*: | 450 |
|---|---|
| ГОСТ*: | 18599-2001 |
| Страна*: | Россия |
| Материал: | ПЭ 100 |
| SDR: | 7,4 |
| Номинальное давление: | 16 атм. |
| davlenie: | 25 |
| Диаметр: | от 16 до 630 мм |
| u0422u043eu043bu0449u0438u043du0430 u0441u0442u0435u043du043au0438: | 61,5 |
| Толщина стенки: | от 2,3 до 25,2 мм |
| Ном. давление*: | 25 |
| tol: | 61,5 |
| Цена*: | 14 428,00 |
| ГОСТ: | 18599-2001 |
| Страна производитель: | Россия |
| Толщина стенки*: | 61,5 |
| SDR*: | 7,4 |
| Материал*: | ПЭ 100 |
| Вес*: | 74,6 |
| Диаметр*: | 500 |
|---|---|
| ГОСТ*: | 18599-2001 |
| Страна*: | Россия |
| Материал: | ПЭ 100 |
| SDR: | 9 |
| Номинальное давление: | 16 атм. |
| davlenie: | 20 |
| Диаметр: | от 16 до 630 мм |
| u0422u043eu043bu0449u0438u043du0430 u0441u0442u0435u043du043au0438: | 55,8 |
| Толщина стенки: | от 2,3 до 25,2 мм |
| Ном. давление*: | 20 |
| tol: | 55,8 |
| Цена*: | 14 950,00 |
| ГОСТ: | 18599-2001 |
| Страна производитель: | Россия |
| Толщина стенки*: | 55,8 |
| SDR*: | 9 |
| Материал*: | ПЭ 100 |
| Вес*: | 77,5 |
| Диаметр*: | 500 |
|---|---|
| ГОСТ*: | 18599-2001 |
| Страна*: | Россия |
| Материал: | ПЭ 100 |
| SDR: | 7,4 |
| Номинальное давление: | 16 атм. |
| davlenie: | 25 |
| Диаметр: | от 16 до 630 мм |
| u0422u043eu043bu0449u0438u043du0430 u0441u0442u0435u043du043au0438: | 68,3 |
| Толщина стенки: | от 2,3 до 25,2 мм |
| Ном. давление*: | 25 |
| tol: | 68,3 |
| Цена*: | 17 578,00 |
| ГОСТ: | 18599-2001 |
| Страна производитель: | Россия |
| Толщина стенки*: | 68,3 |
| SDR*: | 7,4 |
| Материал*: | ПЭ 100 |
| Вес*: | 92,1 |