Московская область, г. Ногинск,
ул. Индустриальная, 38-6
ул. Индустриальная, 38-6
| Диаметр*: | 250 |
|---|---|
| ГОСТ*: | 18599-2001 |
| Страна*: | Россия |
| Материал: | ПЭ 100 |
| SDR: | 6 |
| Номинальное давление: | 16 атм. |
| davlenie: | - |
| Диаметр: | от 16 до 630 мм |
| u0422u043eu043bu0449u0438u043du0430 u0441u0442u0435u043du043au0438: | 41,5 |
| Толщина стенки: | от 2,3 до 25,2 мм |
| Ном. давление*: | - |
| tol: | 41,5 |
| Цена*: | 5 860,00 |
| ГОСТ: | 18599-2001 |
| Страна производитель: | Россия |
| Толщина стенки*: | 41,5 |
| SDR*: | 6 |
| Материал*: | ПЭ 100 |
| Вес*: | 27,0 |
| Диаметр*: | 280 |
|---|---|
| ГОСТ*: | 18599-2001 |
| Страна*: | Россия |
| Материал: | ПЭ 100 |
| SDR: | 6 |
| Номинальное давление: | 16 атм. |
| davlenie: | - |
| Диаметр: | от 16 до 630 мм |
| u0422u043eu043bu0449u0438u043du0430 u0441u0442u0435u043du043au0438: | 46,5 |
| Толщина стенки: | от 2,3 до 25,2 мм |
| Ном. давление*: | - |
| tol: | 46,5 |
| Цена*: | 7 102,00 |
| ГОСТ: | 18599-2001 |
| Страна производитель: | Россия |
| Толщина стенки*: | 46,5 |
| SDR*: | 6 |
| Материал*: | ПЭ 100 |
| Вес*: | 33,9 |
| Диаметр*: | 315 |
|---|---|
| ГОСТ*: | 18599-2001 |
| Страна*: | Россия |
| Материал: | ПЭ 100 |
| SDR: | 6 |
| Номинальное давление: | 16 атм. |
| davlenie: | - |
| Диаметр: | от 16 до 630 мм |
| u0422u043eu043bu0449u0438u043du0430 u0441u0442u0435u043du043au0438: | 52,3 |
| Толщина стенки: | от 2,3 до 25,2 мм |
| Ном. давление*: | - |
| tol: | 52,3 |
| Цена*: | 8 704,00 |
| ГОСТ: | 18599-2001 |
| Страна производитель: | Россия |
| Толщина стенки*: | 52,3 |
| SDR*: | 6 |
| Материал*: | ПЭ 100 |
| Вес*: | 42,8 |
| Диаметр*: | 355 |
|---|---|
| ГОСТ*: | 18599-2001 |
| Страна*: | Россия |
| Материал: | ПЭ 100 |
| SDR: | 6 |
| Номинальное давление: | 16 атм. |
| Ном. давление*: | - |
| davlenie: | - |
| Цена*: | 10 792,00 |
| Толщина стенки*: | 59,0 |
| SDR*: | 6 |
| Диаметр: | от 16 до 630 мм |
| u0422u043eu043bu0449u0438u043du0430 u0441u0442u0435u043du043au0438: | 59,0 |
| Материал*: | ПЭ 100 |
| Толщина стенки: | от 2,3 до 25,2 мм |
| tol: | 59,0 |
| ГОСТ: | 18599-2001 |
| Страна производитель: | Россия |
| Вес*: | 54,4 |
| Диаметр*: | 400 |
|---|---|
| ГОСТ*: | 18599-2001 |
| Страна*: | Россия |
| Материал: | ПЭ 100 |
| SDR: | 6 |
| Номинальное давление: | 16 атм. |
| davlenie: | - |
| Диаметр: | от 16 до 630 мм |
| u0422u043eu043bu0449u0438u043du0430 u0441u0442u0435u043du043au0438: | 66,4 |
| Толщина стенки: | от 2,3 до 25,2 мм |
| Ном. давление*: | - |
| tol: | 66,4 |
| Цена*: | 13 420,00 |
| ГОСТ: | 18599-2001 |
| Страна производитель: | Россия |
| Толщина стенки*: | 66,4 |
| SDR*: | 6 |
| Материал*: | ПЭ 100 |
| Вес*: | 69,0 |
| Диаметр*: | от 250 до 400 мм |
|---|---|
| ГОСТ*: | 18599-2000 |
| Страна*: | Россия |
| Материал: | ПЭ 100 |
| SDR: | 6 |
| Номинальное давление: | 16 атм. |
| davlenie: | - |
| Ном. давление*: | - |
| Цена*: | от 4 860,00 - 12 420,00 руб. |
| Диаметр: | от 16 до 630 мм |
| Толщина стенки*: | от 41,5 до 66,4 мм |
| SDR*: | 6 |
| Материал*: | ПЭ 100 |
| Толщина стенки: | от 2,3 до 25,2 мм |
| tol: | от 41,5 до 66,4 мм |
| u0422u043eu043bu0449u0438u043du0430 u0441u0442u0435u043du043au0438: | от 41,5 до 66,4 мм |
| ГОСТ: | 18599-2001 |
| Страна производитель: | Россия |
| Вес: | test |
| Видимость*: | 1 |