Московская область, г. Ногинск,
ул. Индустриальная, 38-6
ул. Индустриальная, 38-6
| Код: | ps2663 |
|---|---|
| Тип: | Полотно, рукав, полурукав |
| Сырьё: | Первичное |
| Тип полиэтилена: | ПНД |
| Перфорация: | c перфорацией/без перфорации |
| Мин. заказ: | от 500 кг |
| Производство: | Россия |
| Цена, руб за м2: | 3.42 |
| Ширина, мм: | 100 |
| Толщина, мкм: | 20 |
| Цвет: | Желтая |
| Код: | ps2429 |
|---|---|
| Тип: | Полотно, рукав, полурукав |
| Сырьё: | Первичное |
| Тип полиэтилена: | ПНД |
| Перфорация: | c перфорацией/без перфорации |
| Мин. заказ: | от 500 кг |
| Производство: | Россия |
| Цена, руб за м2: | 3.42 |
| Ширина, мм: | 100 |
| Толщина, мкм: | 20 |
| Цвет: | Красная |
| Код: | ps2078 |
|---|---|
| Тип: | Полотно, рукав, полурукав |
| Сырьё: | Первичное |
| Тип полиэтилена: | ПНД |
| Перфорация: | c перфорацией/без перфорации |
| Мин. заказ: | от 500 кг |
| Производство: | Россия |
| Цена, руб за м2: | 3.42 |
| Ширина, мм: | 100 |
| Толщина, мкм: | 20 |
| Цвет: | Прозрачная |
| Код: | ps2195 |
|---|---|
| Тип: | Полотно, рукав, полурукав |
| Сырьё: | Первичное |
| Тип полиэтилена: | ПНД |
| Перфорация: | c перфорацией/без перфорации |
| Мин. заказ: | от 500 кг |
| Производство: | Россия |
| Цена, руб за м2: | 3.42 |
| Ширина, мм: | 100 |
| Толщина, мкм: | 20 |
| Цвет: | Синяя |
| Код: | ps2546 |
|---|---|
| Тип: | Полотно, рукав, полурукав |
| Сырьё: | Первичное |
| Тип полиэтилена: | ПНД |
| Перфорация: | c перфорацией/без перфорации |
| Мин. заказ: | от 500 кг |
| Производство: | Россия |
| Цена, руб за м2: | 3.42 |
| Ширина, мм: | 100 |
| Толщина, мкм: | 20 |
| Цвет: | Черная |
| Код: | ps2325 |
|---|---|
| Тип: | Полотно, рукав, полурукав |
| Сырьё: | Первичное |
| Тип полиэтилена: | ПНД |
| Перфорация: | c перфорацией/без перфорации |
| Мин. заказ: | от 500 кг |
| Производство: | Россия |
| Цена, руб за м2: | 5.12 |
| Ширина, мм: | 100 |
| Толщина, мкм: | 30 |
| Цвет: | Белая |
| Код: | ps2676 |
|---|---|
| Тип: | Полотно, рукав, полурукав |
| Сырьё: | Первичное |
| Тип полиэтилена: | ПНД |
| Перфорация: | c перфорацией/без перфорации |
| Мин. заказ: | от 500 кг |
| Производство: | Россия |
| Цена, руб за м2: | 5.12 |
| Ширина, мм: | 100 |
| Толщина, мкм: | 30 |
| Цвет: | Желтая |