| Материал: | ПЭ 100 |
|---|---|
| SDR: | 9 |
| Номинальное давление: | 16 атм. |
| Диаметр: | от 16 до 630 мм |
| Толщина стенки: | от 2,3 до 25,2 мм |
| ГОСТ: | 18599-2001 |
| Страна производитель: | Россия |
| Диаметр*: | от 32 до 1200 мм |
|---|---|
| ГОСТ*: | 18599-2001 |
| Страна*: | Россия |
| Материал: | ПЭ 100 |
| SDR: | 17 |
| Номинальное давление: | 8 атм. |
| davlenie: | 8 (10) |
| Диаметр: | от 32 до 1200 мм |
| Ном. давление*: | 10 |
| Толщина стенки: | от 2 до 13,4 мм |
| tol: | от 2 до 71,1 мм |
| u0422u043eu043bu0449u0438u043du0430 u0441u0442u0435u043du043au0438: | от 2 до 71,1 мм |
| Цена*: | от 38,6 - 161,6 руб. |
| ГОСТ: | 18599-2001 |
| Страна производитель: | Россия |
| Толщина стенки*: | от 2 до 71,1 мм |
| SDR*: | 17 |
| Материал*: | ПЭ 100 |
| Видимость*: | 1 |
| Диаметр*: | от 20 до 800 мм |
|---|---|
| ГОСТ*: | 18599-2001 |
| Страна*: | Россия |
| Материал: | ПЭ 100 |
| SDR: | 11 |
| Номинальное давление: | 12,5 атм. |
| davlenie: | 12,5 (16) |
| Диаметр: | от 20 до 800 мм |
| Ном. давление*: | 16 |
| Толщина стенки: | от 2 до 20,5 мм |
| tol: | от 2 до 72,6 мм |
| u0422u043eu043bu0449u0438u043du0430 u0441u0442u0435u043du043au0438: | от 2 до 72,6 мм |
| Цена*: | от 23,2 - 119,34 руб. |
| ГОСТ: | 18599-2001 |
| Страна производитель: | Россия |
| Толщина стенки*: | от 2 до 72,6 мм |
| SDR*: | 11 |
| Материал*: | ПЭ 100 |
| Видимость*: | 1 |