Московская область, г. Ногинск,
ул. Индустриальная, 38-6
ул. Индустриальная, 38-6
| Диаметр*: | 450 |
|---|---|
| ГОСТ*: | 18599-2001 |
| Страна*: | Россия |
| Материал: | ПЭ 100 |
| SDR: | 9 |
| Номинальное давление: | 16 атм. |
| davlenie: | 20 |
| Диаметр: | от 16 до 630 мм |
| u0422u043eu043bu0449u0438u043du0430 u0441u0442u0435u043du043au0438: | 50,3 |
| Толщина стенки: | от 2,3 до 25,2 мм |
| Ном. давление*: | 20 |
| tol: | 50,3 |
| Цена*: | 12 322,00 |
| ГОСТ: | 18599-2001 |
| Страна производитель: | Россия |
| Толщина стенки*: | 50,3 |
| SDR*: | 9 |
| Материал*: | ПЭ 100 |
| Вес*: | 62,9 |
| Диаметр*: | 450 |
|---|---|
| ГОСТ*: | 18599-2001 |
| Страна*: | Россия |
| Материал: | ПЭ 100 |
| SDR: | 7,4 |
| Номинальное давление: | 16 атм. |
| davlenie: | 25 |
| Диаметр: | от 16 до 630 мм |
| u0422u043eu043bu0449u0438u043du0430 u0441u0442u0435u043du043au0438: | 61,5 |
| Толщина стенки: | от 2,3 до 25,2 мм |
| Ном. давление*: | 25 |
| tol: | 61,5 |
| Цена*: | 14 428,00 |
| ГОСТ: | 18599-2001 |
| Страна производитель: | Россия |
| Толщина стенки*: | 61,5 |
| SDR*: | 7,4 |
| Материал*: | ПЭ 100 |
| Вес*: | 74,6 |
| Диаметр*: | 450 |
|---|---|
| ГОСТ*: | 18599-2001 |
| Страна*: | Россия |
| Материал: | ПЭ 100 |
| SDR: | 11 |
| Номинальное давление: | 12,5 атм. |
| davlenie: | 16 |
| Диаметр: | от 20 до 800 мм |
| u0422u043eu043bu0449u0438u043du0430 u0441u0442u0435u043du043au0438: | 40,9 |
| Толщина стенки: | от 2 до 20,5 мм |
| Ном. давление*: | 16 |
| tol: | 40,9 |
| Цена*: | 10 432,00 |
| ГОСТ: | 18599-2001 |
| Страна производитель: | Россия |
| Толщина стенки*: | 40,9 |
| SDR*: | 11 |
| Материал*: | ПЭ 100 |
| Вес*: | 52,4 |
| Диаметр*: | 450 |
|---|---|
| ГОСТ*: | 18599-2001 |
| Страна*: | Россия |
| Материал: | ПЭ 100 |
| SDR: | 13,6 |
| Номинальное давление: | 10 атм. |
| davlenie: | 12,5 |
| Диаметр: | от 25 до 1000 мм |
| u0422u043eu043bu0449u0438u043du0430 u0441u0442u0435u043du043au0438: | 33,1 |
| Толщина стенки: | от 2 до 16,6 мм |
| Ном. давление*: | 12,5 |
| tol: | 33,1 |
| Цена*: | 8 794,00 |
| ГОСТ: | 18599-2001 |
| Страна производитель: | Россия |
| Толщина стенки*: | 33,1 |
| SDR*: | 13,6 |
| Материал*: | ПЭ 100 |
| Вес*: | 43,3 |
| Диаметр*: | 450 |
|---|---|
| ГОСТ*: | 18599-2001 |
| Страна*: | Россия |
| Материал: | ПЭ 100 |
| SDR: | 17 |
| Номинальное давление: | 8 атм. |
| davlenie: | 10 |
| Диаметр: | от 32 до 1200 мм |
| u0422u043eu043bu0449u0438u043du0430 u0441u0442u0435u043du043au0438: | 26,7 |
| Толщина стенки: | от 2 до 13,4 мм |
| Ном. давление*: | 10 |
| tol: | 26,7 |
| Цена*: | 7 390,00 |
| ГОСТ: | 18599-2001 |
| Страна производитель: | Россия |
| Толщина стенки*: | 26,7 |
| SDR*: | 17 |
| Материал*: | ПЭ 100 |
| Вес*: | 35,5 |
| Диаметр*: | 450 |
|---|---|
| ГОСТ*: | 18599-2001 |
| Страна*: | Россия |
| Материал: | ПЭ 100 |
| SDR: | 41 |
| Номинальное давление: | 6,3 атм. |
| davlenie: | 4 |
| Диаметр: | от 40 до 1400 мм |
| u0422u043eu043bu0449u0438u043du0430 u0441u0442u0435u043du043au0438: | 11,0 |
| Толщина стенки: | от 2 до 10,8 мм |
| Ном. давление*: | 4 |
| tol: | 11,0 |
| Цена*: | 3 736,00 |
| ГОСТ: | 18599-2001 |
| Страна производитель: | Россия |
| Толщина стенки*: | 11,0 |
| SDR*: | 41 |
| Материал*: | ПЭ 100 |
| Вес*: | 15,2 |
| Диаметр*: | 450 |
|---|---|
| ГОСТ*: | 18599-2001 |
| Страна*: | Россия |
| Материал: | ПЭ 100 |
| SDR: | 33 |
| Номинальное давление: | 6,3 атм. |
| davlenie: | 5 |
| Диаметр: | от 40 до 1400 мм |
| u0422u043eu043bu0449u0438u043du0430 u0441u0442u0435u043du043au0438: | 13,8 |
| Толщина стенки: | от 2 до 10,8 мм |
| Ном. давление*: | 5 |
| tol: | 13,8 |
| Цена*: | 4 420,00 |
| ГОСТ: | 18599-2001 |
| Страна производитель: | Россия |
| Толщина стенки*: | 13,8 |
| SDR*: | 33 |
| Материал*: | ПЭ 100 |
| Вес*: | 19 |
| Диаметр*: | 450 |
|---|---|
| ГОСТ*: | 18599-2001 |
| Страна*: | Россия |
| Материал: | ПЭ 100 |
| SDR: | 26 |
| Номинальное давление: | 6,3 атм. |
| davlenie: | 6,3 |
| Диаметр: | от 40 до 1400 мм |
| u0422u043eu043bu0449u0438u043du0430 u0441u0442u0435u043du043au0438: | 17,2 |
| Толщина стенки: | от 2 до 10,8 мм |
| Ном. давление*: | 6,3 |
| tol: | 17,2 |
| Цена*: | 5 230,00 |
| ГОСТ: | 18599-2001 |
| Страна производитель: | Россия |
| Толщина стенки*: | 17,2 |
| SDR*: | 26 |
| Материал*: | ПЭ 100 |
| Вес*: | 23,5 |
| Диаметр*: | 450 |
|---|---|
| ГОСТ*: | 18599-2001 |
| Страна*: | Россия |
| Материал: | ПЭ 100 |
| SDR: | 21 |
| Номинальное давление: | 6,3 атм. |
| davlenie: | 8 |
| Диаметр: | от 40 до 1400 мм |
| u0422u043eu043bu0449u0438u043du0430 u0441u0442u0435u043du043au0438: | 21,5 |
| Толщина стенки: | от 2 до 10,8 мм |
| Ном. давление*: | 8 |
| tol: | 21,5 |
| Цена*: | 6 220,00 |
| ГОСТ: | 18599-2001 |
| Страна производитель: | Россия |
| Толщина стенки*: | 21,5 |
| SDR*: | 21 |
| Материал*: | ПЭ 100 |
| Вес*: | 29,0 |