Московская область, г. Ногинск,
ул. Индустриальная, 38-6
ул. Индустриальная, 38-6
| Диаметр*: | 400 |
|---|---|
| ГОСТ*: | 18599-2001 |
| Страна*: | Россия |
| Материал: | ПЭ 100 |
| SDR: | 9 |
| Номинальное давление: | 16 атм. |
| davlenie: | 20 |
| Диаметр: | от 16 до 630 мм |
| u0422u043eu043bu0449u0438u043du0430 u0441u0442u0435u043du043au0438: | 44,7 |
| Толщина стенки: | от 2,3 до 25,2 мм |
| Ном. давление*: | 20 |
| tol: | 44,7 |
| Цена*: | 9 946,00 |
| ГОСТ: | 18599-2001 |
| Страна производитель: | Россия |
| Толщина стенки*: | 44,7 |
| SDR*: | 9 |
| Материал*: | ПЭ 100 |
| Вес*: | 49,7 |
| Диаметр*: | 400 |
|---|---|
| ГОСТ*: | 18599-2001 |
| Страна*: | Россия |
| Материал: | ПЭ 100 |
| SDR: | 7,4 |
| Номинальное давление: | 16 атм. |
| davlenie: | 25 |
| Диаметр: | от 16 до 630 мм |
| u0422u043eu043bu0449u0438u043du0430 u0441u0442u0435u043du043au0438: | 54,7 |
| Толщина стенки: | от 2,3 до 25,2 мм |
| Ном. давление*: | 25 |
| tol: | 54,7 |
| Цена*: | 11 620,00 |
| ГОСТ: | 18599-2001 |
| Страна производитель: | Россия |
| Толщина стенки*: | 54,7 |
| SDR*: | 7,4 |
| Материал*: | ПЭ 100 |
| Вес*: | 59,0 |
| Диаметр*: | 400 |
|---|---|
| ГОСТ*: | 18599-2001 |
| Страна*: | Россия |
| Материал: | ПЭ 100 |
| SDR: | 6 |
| Номинальное давление: | 16 атм. |
| davlenie: | - |
| Диаметр: | от 16 до 630 мм |
| u0422u043eu043bu0449u0438u043du0430 u0441u0442u0435u043du043au0438: | 66,4 |
| Толщина стенки: | от 2,3 до 25,2 мм |
| Ном. давление*: | - |
| tol: | 66,4 |
| Цена*: | 13 420,00 |
| ГОСТ: | 18599-2001 |
| Страна производитель: | Россия |
| Толщина стенки*: | 66,4 |
| SDR*: | 6 |
| Материал*: | ПЭ 100 |
| Вес*: | 69,0 |
| Диаметр*: | 400 |
|---|---|
| ГОСТ*: | 18599-2001 |
| Страна*: | Россия |
| Материал: | ПЭ 100 |
| SDR: | 11 |
| Номинальное давление: | 12,5 атм. |
| davlenie: | 16 |
| Диаметр: | от 20 до 800 мм |
| u0422u043eu043bu0449u0438u043du0430 u0441u0442u0435u043du043au0438: | 36,3 |
| Толщина стенки: | от 2 до 20,5 мм |
| Ном. давление*: | 16 |
| tol: | 36,3 |
| Цена*: | 8 452,00 |
| ГОСТ: | 18599-2001 |
| Страна производитель: | Россия |
| Толщина стенки*: | 36,3 |
| SDR*: | 11 |
| Материал*: | ПЭ 100 |
| Вес*: | 41,4 |
| Диаметр*: | 400 |
|---|---|
| ГОСТ*: | 18599-2001 |
| Страна*: | Россия |
| Материал: | ПЭ 100 |
| SDR: | 13,6 |
| Номинальное давление: | 10 атм. |
| davlenie: | 12,5 |
| Диаметр: | от 25 до 1000 мм |
| u0422u043eu043bu0449u0438u043du0430 u0441u0442u0435u043du043au0438: | 29,4 |
| Толщина стенки: | от 2 до 16,6 мм |
| Ном. давление*: | 12,5 |
| tol: | 29,4 |
| Цена*: | 7 156,00 |
| ГОСТ: | 18599-2001 |
| Страна производитель: | Россия |
| Толщина стенки*: | 29,4 |
| SDR*: | 13,6 |
| Материал*: | ПЭ 100 |
| Вес*: | 34,2 |
| Диаметр*: | 400 |
|---|---|
| ГОСТ*: | 18599-2001 |
| Страна*: | Россия |
| Материал: | ПЭ 100 |
| SDR: | 17 |
| Номинальное давление: | 8 атм. |
| davlenie: | 10 |
| Диаметр: | от 32 до 1200 мм |
| u0422u043eu043bu0449u0438u043du0430 u0441u0442u0435u043du043au0438: | 23,7 |
| Толщина стенки: | от 2 до 13,4 мм |
| Ном. давление*: | 10 |
| tol: | 23,7 |
| Цена*: | 6 040,00 |
| ГОСТ: | 18599-2001 |
| Страна производитель: | Россия |
| Толщина стенки*: | 23,7 |
| SDR*: | 17 |
| Материал*: | ПЭ 100 |
| Вес*: | 28,0 |
| Диаметр*: | 400 |
|---|---|
| ГОСТ*: | 18599-2001 |
| Страна*: | Россия |
| Материал: | ПЭ 100 |
| SDR: | 33 |
| Номинальное давление: | 6,3 атм. |
| davlenie: | 5 |
| Диаметр: | от 40 до 1400 мм |
| u0422u043eu043bu0449u0438u043du0430 u0441u0442u0435u043du043au0438: | 12,3 |
| Толщина стенки: | от 2 до 10,8 мм |
| Ном. давление*: | 5 |
| tol: | 12,3 |
| Цена*: | 3 718,00 |
| ГОСТ: | 18599-2001 |
| Страна производитель: | Россия |
| Толщина стенки*: | 12,3 |
| SDR*: | 33 |
| Материал*: | ПЭ 100 |
| Вес*: | 15,1 |
| Диаметр*: | 400 |
|---|---|
| ГОСТ*: | 18599-2001 |
| Страна*: | Россия |
| Материал: | ПЭ 100 |
| SDR: | 26 |
| Номинальное давление: | 6,3 атм. |
| davlenie: | 6,3 |
| Диаметр: | от 40 до 1400 мм |
| u0422u043eu043bu0449u0438u043du0430 u0441u0442u0435u043du043au0438: | 15,3 |
| Толщина стенки: | от 2 до 10,8 мм |
| Ном. давление*: | 6,3 |
| tol: | 15,3 |
| Цена*: | 4 348,00 |
| ГОСТ: | 18599-2001 |
| Страна производитель: | Россия |
| Толщина стенки*: | 15,3 |
| SDR*: | 26 |
| Материал*: | ПЭ 100 |
| Вес*: | 18,6 |
| Диаметр*: | 400 |
|---|---|
| ГОСТ*: | 18599-2001 |
| Страна*: | Россия |
| Материал: | ПЭ 100 |
| SDR: | 21 |
| Номинальное давление: | 6,3 атм. |
| davlenie: | 8 |
| Диаметр: | от 40 до 1400 мм |
| u0422u043eu043bu0449u0438u043du0430 u0441u0442u0435u043du043au0438: | 19,1 |
| Толщина стенки: | от 2 до 10,8 мм |
| Ном. давление*: | 8 |
| tol: | 19,1 |
| Цена*: | 5 122,00 |
| ГОСТ: | 18599-2001 |
| Страна производитель: | Россия |
| Толщина стенки*: | 19,1 |
| SDR*: | 21 |
| Материал*: | ПЭ 100 |
| Вес*: | 22,9 |