Московская область, г. Ногинск,
ул. Индустриальная, 38-6
ул. Индустриальная, 38-6
| Диаметр*: | 280 |
|---|---|
| ГОСТ*: | 18599-2001 |
| Страна*: | Россия |
| Материал: | ПЭ 100 |
| SDR: | 9 |
| Номинальное давление: | 16 атм. |
| davlenie: | 20 |
| Диаметр: | от 16 до 630 мм |
| u0422u043eu043bu0449u0438u043du0430 u0441u0442u0435u043du043au0438: | 31,3 |
| Толщина стенки: | от 2,3 до 25,2 мм |
| Ном. давление*: | 20 |
| tol: | 31,3 |
| Цена*: | 5 392,00 |
| ГОСТ: | 18599-2001 |
| Страна производитель: | Россия |
| Толщина стенки*: | 31,3 |
| SDR*: | 9 |
| Материал*: | ПЭ 100 |
| Вес*: | 24,4 |
| Диаметр*: | 280 |
|---|---|
| ГОСТ*: | 18599-2001 |
| Страна*: | Россия |
| Материал: | ПЭ 100 |
| SDR: | 7,4 |
| Номинальное давление: | 16 атм. |
| davlenie: | 25 |
| Диаметр: | от 16 до 630 мм |
| u0422u043eu043bu0449u0438u043du0430 u0441u0442u0435u043du043au0438: | 38,3 |
| Толщина стенки: | от 2,3 до 25,2 мм |
| Ном. давление*: | 25 |
| tol: | 38,3 |
| Цена*: | 6 202,00 |
| ГОСТ: | 18599-2001 |
| Страна производитель: | Россия |
| Толщина стенки*: | 38,3 |
| SDR*: | 7,4 |
| Материал*: | ПЭ 100 |
| Вес*: | 28,9 |
| Диаметр*: | 280 |
|---|---|
| ГОСТ*: | 18599-2001 |
| Страна*: | Россия |
| Материал: | ПЭ 100 |
| SDR: | 6 |
| Номинальное давление: | 16 атм. |
| davlenie: | - |
| Диаметр: | от 16 до 630 мм |
| u0422u043eu043bu0449u0438u043du0430 u0441u0442u0435u043du043au0438: | 46,5 |
| Толщина стенки: | от 2,3 до 25,2 мм |
| Ном. давление*: | - |
| tol: | 46,5 |
| Цена*: | 7 102,00 |
| ГОСТ: | 18599-2001 |
| Страна производитель: | Россия |
| Толщина стенки*: | 46,5 |
| SDR*: | 6 |
| Материал*: | ПЭ 100 |
| Вес*: | 33,9 |
| Диаметр*: | 280 |
|---|---|
| ГОСТ*: | 18599-2001 |
| Страна*: | Россия |
| Материал: | ПЭ 100 |
| SDR: | 11 |
| Номинальное давление: | 12,5 атм. |
| davlenie: | 16 |
| Диаметр: | от 20 до 800 мм |
| u0422u043eu043bu0449u0438u043du0430 u0441u0442u0435u043du043au0438: | 25,4 |
| Толщина стенки: | от 2 до 20,5 мм |
| Ном. давление*: | 16 |
| tol: | 25,4 |
| Цена*: | 4 654,00 |
| ГОСТ: | 18599-2001 |
| Страна производитель: | Россия |
| Толщина стенки*: | 25,4 |
| SDR*: | 11 |
| Материал*: | ПЭ 100 |
| Вес*: | 20,3 |
| Диаметр*: | 280 |
|---|---|
| ГОСТ*: | 18599-2001 |
| Страна*: | Россия |
| Материал: | ПЭ 100 |
| SDR: | 13,6 |
| Номинальное давление: | 10 атм. |
| davlenie: | 12,5 |
| Диаметр: | от 25 до 1000 мм |
| u0422u043eu043bu0449u0438u043du0430 u0441u0442u0435u043du043au0438: | 20,6 |
| Толщина стенки: | от 2 до 16,6 мм |
| Ном. давление*: | 12,5 |
| tol: | 20,6 |
| Цена*: | 4 024,00 |
| ГОСТ: | 18599-2001 |
| Страна производитель: | Россия |
| Толщина стенки*: | 20,6 |
| SDR*: | 13,6 |
| Материал*: | ПЭ 100 |
| Вес*: | 16,8 |
| Диаметр*: | 280 |
|---|---|
| ГОСТ*: | 18599-2001 |
| Страна*: | Россия |
| Материал: | ПЭ 100 |
| SDR: | 17 |
| Номинальное давление: | 8 атм. |
| davlenie: | 10 |
| Диаметр: | от 32 до 1200 мм |
| u0422u043eu043bu0449u0438u043du0430 u0441u0442u0435u043du043au0438: | 16,6 |
| Толщина стенки: | от 2 до 13,4 мм |
| Ном. давление*: | 10 |
| tol: | 16,6 |
| Цена*: | 3 484,00 |
| ГОСТ: | 18599-2001 |
| Страна производитель: | Россия |
| Толщина стенки*: | 16,6 |
| SDR*: | 17 |
| Материал*: | ПЭ 100 |
| Вес*: | 13,8 |
| Диаметр*: | 280 |
|---|---|
| ГОСТ*: | 18599-2001 |
| Страна*: | Россия |
| Материал: | ПЭ 100 |
| SDR: | 26 |
| Номинальное давление: | 6,3 атм. |
| davlenie: | 6,3 |
| Диаметр: | от 40 до 1400 мм |
| u0422u043eu043bu0449u0438u043du0430 u0441u0442u0435u043du043au0438: | 10,7 |
| Толщина стенки: | от 2 до 10,8 мм |
| Ном. давление*: | 6,3 |
| tol: | 10,7 |
| Цена*: | 2 636,20 |
| ГОСТ: | 18599-2001 |
| Страна производитель: | Россия |
| Толщина стенки*: | 10,7 |
| SDR*: | 26 |
| Материал*: | ПЭ 100 |
| Вес*: | 9,09 |
| Диаметр*: | 280 |
|---|---|
| ГОСТ*: | 18599-2001 |
| Страна*: | Россия |
| Материал: | ПЭ 100 |
| SDR: | 21 |
| Номинальное давление: | 6,3 атм. |
| davlenie: | 8 |
| Диаметр: | от 40 до 1400 мм |
| u0422u043eu043bu0449u0438u043du0430 u0441u0442u0435u043du043au0438: | 13,4 |
| Толщина стенки: | от 2 до 10,8 мм |
| Ном. давление*: | 8 |
| tol: | 13,4 |
| Цена*: | 3 034,00 |
| ГОСТ: | 18599-2001 |
| Страна производитель: | Россия |
| Толщина стенки*: | 13,4 |
| SDR*: | 21 |
| Материал*: | ПЭ 100 |
| Вес*: | 11,3 |
| Диаметр*: | 280 |
|---|---|
| ГОСТ*: | 18599-2001 |
| Страна*: | Россия |
| Материал: | ПЭ 100 |
| SDR: | 17,6 |
| Номинальное давление: | 6,3 атм. |
| davlenie: | 9,5 |
| Диаметр: | от 40 до 1400 мм |
| u0422u043eu043bu0449u0438u043du0430 u0441u0442u0435u043du043au0438: | 15,9 |
| Толщина стенки: | от 2 до 10,8 мм |
| Ном. давление*: | 9,5 |
| tol: | 15,9 |
| Цена*: | 3 376,00 |
| ГОСТ: | 18599-2001 |
| Страна производитель: | Россия |
| Толщина стенки*: | 15,9 |
| SDR*: | 17,6 |
| Материал*: | ПЭ 100 |
| Вес*: | 13,2 |