Московская область, г. Ногинск,
ул. Индустриальная, 38-6
ул. Индустриальная, 38-6
| Диаметр*: | 50 |
|---|---|
| ГОСТ*: | 18599-2001 |
| Страна*: | Россия |
| Материал: | ПЭ 100 |
| SDR: | 9 |
| Номинальное давление: | 16 атм. |
| davlenie: | 16 (20) |
| Диаметр: | от 16 до 630 мм |
| u0422u043eu043bu0449u0438u043du0430 u0441u0442u0435u043du043au0438: | 5,6 |
| Толщина стенки: | от 2,3 до 25,2 мм |
| Ном. давление*: | 20 |
| tol: | 5,6 |
| Цена*: | 141,49 |
| ГОСТ: | 18599-2001 |
| Страна производитель: | Россия |
| Толщина стенки*: | 5,6 |
| SDR*: | 9 |
| Материал*: | ПЭ 100 |
| Вес*: | 0,786 |
| Диаметр*: | 560 |
|---|---|
| ГОСТ*: | 18599-2001 |
| Страна*: | Россия |
| Материал: | ПЭ 100 |
| SDR: | 9 |
| Номинальное давление: | 16 атм. |
| davlenie: | 20 |
| Диаметр: | от 16 до 630 мм |
| u0422u043eu043bu0449u0438u043du0430 u0441u0442u0435u043du043au0438: | 62,5 |
| Толщина стенки: | от 2,3 до 25,2 мм |
| Ном. давление*: | 20 |
| tol: | 62,5 |
| Цена*: | 18 514,00 |
| ГОСТ: | 18599-2001 |
| Страна производитель: | Россия |
| Толщина стенки*: | 62,5 |
| SDR*: | 9 |
| Материал*: | ПЭ 100 |
| Вес*: | 97,3 |
| Диаметр*: | 630 |
|---|---|
| ГОСТ*: | 18599-2001 |
| Страна*: | Россия |
| Материал: | ПЭ 100 |
| SDR: | 9 |
| Номинальное давление: | 16 атм. |
| davlenie: | 20 |
| Диаметр: | от 16 до 630 мм |
| u0422u043eu043bu0449u0438u043du0430 u0441u0442u0435u043du043au0438: | 70,3 |
| Толщина стенки: | от 2,3 до 25,2 мм |
| Ном. давление*: | 20 |
| tol: | 70,3 |
| Цена*: | 23 140,00 |
| ГОСТ: | 18599-2001 |
| Страна производитель: | Россия |
| Толщина стенки*: | 70,3 |
| SDR*: | 9 |
| Материал*: | ПЭ 100 |
| Вес*: | 123 |
| Диаметр*: | 63 |
|---|---|
| ГОСТ*: | 18599-2001 |
| Страна*: | Россия |
| Материал: | ПЭ 100 |
| SDR: | 9 |
| Номинальное давление: | 16 атм. |
| davlenie: | 16 (20) |
| Диаметр: | от 16 до 630 мм |
| u0422u043eu043bu0449u0438u043du0430 u0441u0442u0435u043du043au0438: | 7,1 |
| Толщина стенки: | от 2,3 до 25,2 мм |
| Ном. давление*: | 20 |
| tol: | 7,1 |
| Цена*: | 212,6 |
| ГОСТ: | 18599-2001 |
| Страна производитель: | Россия |
| Толщина стенки*: | 7,1 |
| SDR*: | 9 |
| Материал*: | ПЭ 100 |
| Вес*: | 1,25 |
| Диаметр*: | 75 |
|---|---|
| ГОСТ*: | 18599-2001 |
| Страна*: | Россия |
| Материал: | ПЭ 100 |
| SDR: | 9 |
| Номинальное давление: | 16 атм. |
| davlenie: | 16 (20) |
| Диаметр: | от 16 до 630 мм |
| u0422u043eu043bu0449u0438u043du0430 u0441u0442u0435u043du043au0438: | 8,4 |
| Толщина стенки: | от 2,3 до 25,2 мм |
| Ном. давление*: | 20 |
| tol: | 8,4 |
| Цена*: | 281,7 |
| ГОСТ: | 18599-2001 |
| Страна производитель: | Россия |
| Толщина стенки*: | 8,4 |
| SDR*: | 9 |
| Материал*: | ПЭ 100 |
| Вес*: | 1,76 |
| Диаметр*: | 90 |
|---|---|
| ГОСТ*: | 18599-2001 |
| Страна*: | Россия |
| Материал: | ПЭ 100 |
| SDR: | 9 |
| Номинальное давление: | 16 атм. |
| davlenie: | 16 (20) |
| Диаметр: | от 16 до 630 мм |
| u0422u043eu043bu0449u0438u043du0430 u0441u0442u0435u043du043au0438: | 10,1 |
| Толщина стенки: | от 2,3 до 25,2 мм |
| Ном. давление*: | 20 |
| tol: | 10,1 |
| Цена*: | 393,8 |
| ГОСТ: | 18599-2001 |
| Страна производитель: | Россия |
| Толщина стенки*: | 10,1 |
| SDR*: | 9 |
| Материал*: | ПЭ 100 |
| Вес*: | 2,54 |
| Диаметр*: | от 250 до 400 мм |
|---|---|
| ГОСТ*: | 18599-2000 |
| Страна*: | Россия |
| Материал: | ПЭ 100 |
| SDR: | 6 |
| Номинальное давление: | 16 атм. |
| davlenie: | - |
| Ном. давление*: | - |
| Цена*: | от 4 860,00 - 12 420,00 руб. |
| Диаметр: | от 16 до 630 мм |
| Толщина стенки*: | от 41,5 до 66,4 мм |
| SDR*: | 6 |
| Материал*: | ПЭ 100 |
| Толщина стенки: | от 2,3 до 25,2 мм |
| tol: | от 41,5 до 66,4 мм |
| u0422u043eu043bu0449u0438u043du0430 u0441u0442u0435u043du043au0438: | от 41,5 до 66,4 мм |
| ГОСТ: | 18599-2001 |
| Страна производитель: | Россия |
| Вес: | test |
| Видимость*: | 1 |
| Диаметр*: | от 250 до 500 мм |
|---|---|
| ГОСТ*: | 18599-2001 |
| Страна*: | Россия |
| Материал: | ПЭ 100 |
| SDR: | 7,4 |
| Номинальное давление: | 16 атм. |
| davlenie: | 25 |
| Диаметр: | от 16 до 630 мм |
| Ном. давление*: | 25 |
| Толщина стенки: | от 2,3 до 25,2 мм |
| tol: | от 34,2 до 68,3 мм |
| u0422u043eu043bu0449u0438u043du0430 u0441u0442u0435u043du043au0438: | от 34,2 до 68,3 мм |
| Цена*: | от 4 158,00 - 10 620,00 руб. |
| ГОСТ: | 18599-2001 |
| Страна производитель: | Россия |
| Толщина стенки*: | от 34,2 до 68,3 мм |
| SDR*: | 7,4 |
| Материал*: | ПЭ 100 |
| Видимость*: | 1 |
| Диаметр*: | от 16 до 630 мм |
|---|---|
| ГОСТ*: | 18599-2001 |
| Страна*: | Россия |
| Материал: | ПЭ 100 |
| SDR: | 9 |
| Номинальное давление: | 16 атм. |
| davlenie: | 16 (20) |
| Диаметр: | от 16 до 630 мм |
| Ном. давление*: | 20 |
| Толщина стенки: | от 2,3 до 25,2 мм |
| tol: | от 2,0 до 70,3 мм |
| u0422u043eu043bu0449u0438u043du0430 u0441u0442u0435u043du043au0438: | от 2,0 до 70,3 мм |
| Цена*: | от 18 - 101,4 руб. |
| ГОСТ: | 18599-2001 |
| Страна производитель: | Россия |
| Толщина стенки*: | от 2,0 до 70,3 мм |
| SDR*: | 9 |
| Материал*: | ПЭ 100 |
| Видимость*: | 1 |