| Материал: | ПЭ 100 |
|---|---|
| SDR: | 9 |
| Номинальное давление: | 16 атм. |
| Диаметр: | от 16 до 630 мм |
| Толщина стенки: | от 2,3 до 25,2 мм |
| ГОСТ: | 18599-2001 |
| Страна производитель: | Россия |
| Диаметр*: | 630 |
|---|---|
| ГОСТ*: | 18599-2001 |
| Страна*: | Россия |
| Материал: | ПЭ 100 |
| SDR: | 9 |
| Номинальное давление: | 16 атм. |
| davlenie: | 20 |
| Диаметр: | от 16 до 630 мм |
| u0422u043eu043bu0449u0438u043du0430 u0441u0442u0435u043du043au0438: | 70,3 |
| Толщина стенки: | от 2,3 до 25,2 мм |
| Ном. давление*: | 20 |
| tol: | 70,3 |
| Цена*: | 23 140,00 |
| ГОСТ: | 18599-2001 |
| Страна производитель: | Россия |
| Толщина стенки*: | 70,3 |
| SDR*: | 9 |
| Материал*: | ПЭ 100 |
| Вес*: | 123 |
| Диаметр*: | от 25 до 1000 мм |
|---|---|
| ГОСТ*: | 18599-2001 |
| Страна*: | Россия |
| Материал: | ПЭ 100 |
| SDR: | 13,6 |
| Номинальное давление: | 10 атм. |
| davlenie: | 10 (12) |
| Диаметр: | от 25 до 1000 мм |
| Ном. давление*: | 12 |
| Толщина стенки: | от 2 до 16,6 мм |
| tol: | от 2 до 73,5 мм |
| u0422u043eu043bu0449u0438u043du0430 u0441u0442u0435u043du043au0438: | от 2 до 73,5 мм |
| Цена*: | от 29,6 - 147,73 руб. |
| ГОСТ: | 18599-2001 |
| Страна производитель: | Россия |
| Толщина стенки*: | от 2 до 73,5 мм |
| SDR*: | 13,6 |
| Материал*: | ПЭ 100 |
| Видимость*: | 1 |
