Выпуск российских полимерных изделий незначительно снизился

2014-11-03

Росстат опубликовал данные о выпуске полимерных изделий российскими производителями в 2014 году. В прошлом месяце отмечалось незначительное снижение объема на 0,9% по сравнению с позапрошлым месяцем. Однако по показателям с января по октябрь текущего года относительно этого же периода год назад выпуск полимеров вырос на 10,4%.

Данные по выпуску пленок за первые 10 месяцев 2014 года показывают общий объем производства 911,9 тыс. тонн. Это больше на 27,5%, чем годом ранее. В исследовании учитывались некомбинированные и неармированные пленки. Выпуск пластиковых труб уменьшился на 1,2% и составил 498,8 тыс. тонн. Для полной картины сотрудники Росстата изучали различные типы изделий: сантехническая труба, отопительная, дренажная, труба пнд техническая для кабеля и другие.

Рынок пластиковых окон зафиксировал объемы производства на уровне 21,3 млн. кв. м за период с января по октябрь 2014 года. При подсчетах учитывались оконные пластиковые коробки и подоконники. Выпуск этого года в сравнении с прошлым ниже на 10,7%.

Спецпредложения

Все предложения (2)

Лидеры продаж
  • Трубы ПНД

    Трубы ПНД применяются для водоснабжения, газоснабжения, электрификации, а также внешней и внутренней канализации.

  • Технические трубы ПЭ-63

    Прекрасно подходят как для трубопроводов, так и для защиты закопанного в грунт электрического кабеля.

Оформить заказ

Перезвоните мне

Оставьте заявку и мы сами вам перезвоним

Оставить заявку Оставьте заявку и мы сами вам перезвоним
Ваше имя: Комментарий:
Ваш телефон:
Ваш e-mail: